Проблемы с гигиеной в школьной столовой - тараканы как экономические агенты и недостатки в обслуживании - что делать?
Здравствуйте, я ученик школы 7 класса и у нас в столовой ползают тараканы, когда хочу что то купить там они берут деньги, а потом той же самой рукой дают пирог, сегодня была дежурной один мальчик нёс омлеты на подносе, он у него упал, так одна из них подняла его и положила обратно на тарелку. Куда и как обратиться с просьбой замены сотрудников и замены столовой? И какие нужны доказательства?
Здравствуйте, скажите родителям, чтоб написали заявление в Роспотребнадзор и городскую администрацию, родители ваших друзей тоже могут подписать это заявление, это называется коллективное заявление. В заявлении нужно указать все факты антисанитарии. Безусловно, то что вы описали незаконно и опасно для здоровья, ведь можно отравиться. Можете приложить фотографии всего этого бардака. Думаю сотрудников столовой уволят.