Нужно подать документы, чтобы получить вид на жительство. Как это сделать?
Добрый вечер!
Обратится в ГУ МВД по вопросам миграции.
Заполнить анкету заявление. Предоставить документы по списку. Оплатить гос. пошлину. При положительном решении получить вид на жительство.
Добрый вечер, Александр! Можете обратиться лично, можете зайти на сайт миграционной службы и изучить перечень документов и порядок получения РВП.
Не получается зарегистрироваться на подачу документов онлайне регистрацией. Как быть?
Доброго времени суток!
Через "Госуслуги" пробовали? В таком случае в порядке живой очереди, в ГУВМ МВД
Всего доброго. При необходимости можете задавать уточняющие вопросы.