Или меня должны вместе со всеми перевести в новую организацию?
У меня такая ситуация! В 2010 году осталась в декретный отпуск! На данный момент предприятие переименовывается в ФГУП и старая организация ОАО признается банкротом. В новую организацию меня не берут, так как в декретном отпуске. Сейчас на работу выйти не могу, ребенка еще в садик не взяли. Что мне делать? Какие мои действия? Или меня должны вместе со всеми перевести в новую организацию? Компенсацию мне не выплатят.
Из Вашего вопроса непонятно Ваше предприятие переименовано, либо признано банкротом? Если это просто переименование, то Вас обязаны оставить на работе, если банкротство, то имеют право уволить в следствии ликвидации.