Краснодар, 05.10.2017, 02:01

Как поменять просроченный армянский паспорт в Краснодаре и сколько это будет стоить?

Вопрос №13257702 из г. Краснодар
опубликован 05.10.2017, 02:01
Доброй ночи жыву в Краснодаре паспорт год прасрочен армянский если не ехать в Армению мама болеет немогу оставить не минуту можно в краснодарском посольстве поменять паспорт и сколько это стоит.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Артур!

Замена паспорта в посольстве/консульстве Республики Армении в России возможна. Стоимость можете узнать непосредственно в посольстве/консульстве.

06.10.2017, 00:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Доброго вам времени суток. Я думаю что в консульстве вам выдадут только справку с которой вы можете поехать на родину для получения паспорта.

Удачи вам и всего наилучшего.

06.10.2017, 00:43

Это номер который вы отправили краснодарская посольство?

06.10.2017, 00:32

Вам когда вопрос задаете, то исходить нужно из того, что вопрос Вы юристам задаете, а не экстрасенсам, нам ситуация Ваша неизвестна и мы исходим ТОЛЬКО ИЗ ТЕКСТА вопроса.. А задавая такой вопрос в такой формулировке и не давая информации конкретной какой ответ можно дать, только гадать... Уважайте труд юристов и задавайте вопросы корректно, чтобы не приходилось гадать и тратить время впустую.

06.10.2017, 00:33

Доброго вам времени суток. Уважаемый. Вы ошиблись наверное. Вам никто никаких номеров не отправлял.

Удачи вам и всего наилучшего.

06.10.2017, 00:44