Комнатная затопленная соседом - можно ли отказаться от его предложений и потребовать судебной компенсации?
Уважаемый
Андрей Евгеньевич, здравствуйте!
Если бы Вам предлагали существенную сумму, то можно было бы и согласиться, а так обращайтесь в суд.
Предварительно нужно собрать и продумать доказательственную базу, от нее зависит исход.
Вы составляли акт залития? Кроме акта залития, Вам нужно вызывать оценщиков, чтобы размер ущерба был документально зафиксирован.
За помощью Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.
Удачи Вам и всего самого доброго! С наилучшими пожеланиями, юрист Кондратьева Марина.
Здравствуйте уважаемый Андрей Евгеньевич! Разумеется Вы можете это сделать.
Желаю удачи и успехов Вам. С уважением, А.А. Боголюбов.