Сыктывкар, 30.09.2017, 22:00

Директор ограничивает права учеников на покупку еды в школьном буфете

Вопрос №13239885 из г. Сыктывкар
опубликован 30.09.2017, 22:00
Права ли директор в этой ситуации? : всем ученикам запрещено покупать еду в школьном буфете, говорят питаться только с классом, а покупать можно только после 6 урока. Имеем ли мы право покупать еду в буфете в любое время?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Директор вправе установить любой режим работы буфета, находящегося в учреждении, в том числе, установить, что до определённого времени дня обслуживание в буфете осуществляется, например, только для сотрудников учреждения.

30.09.2017, 22:38

А что нам теперь делать? Мы же имеем право на приобретение продукции в буфете

Как доживать до перемены после 6 урока? Питание с классом - это дорого + половина порции просто выбрасывается... Директор видимо наживается на талонной системе.

01.10.2017, 20:57

Попросите директора разрешить покупать вам в любое время в буфете то, что в буфете готовят, кроме снеков, сладкой воды и шоколада.

02.10.2017, 12:36