Некачественная ткань на новом халате - возможен ли возврат?
Здравствуйте, купила на рынке маме в подарок на ДР махровый халат, достаточно дорогой. После 5 дней носки по утрам (в течении получаса) на рукавах расползлась ткань, причем именно ползет. Мама женщина худенькая. Поэтому обвинить её в том что вещь не по размеру невозможно. Это явно некачественная ткань. Могу ли потребовать возврат средств.
Лучший ответ
Виктор, рекомендую обратиться к адвокату Клок О.Г.
Адвокатский кабинет Клок Ольги Григорьевны г. Минеральные Воды
357207, г. Минеральные Воды Ставропольского края ул. 22 Партсъезда, 133, к.6
т. 89187529573, т. 89283441846
Если товар некачественный, то подавайте претензию, ст.18 закона о защите прав потребителей. При отказе обратитесь в суд. Возможно потребуется экспертиза товара, если продавец будет говорить о том, что он надлежащего качества.