Права девушки и ребенка, если будет доказано отцовство гражданина Италии
Вы очень четко ответили на вопрос. Хотелось бы уточнить, а какие права у маетри ребенка будут, при условии, что они не женаты. И какой размер алиментов будет выплачиваться. Спасибо заранее за ответ. И еще, играет ли роль место проживания матери и ребенка: Италия или Белоруссия?
Добрый день, уважаемая Арина
Размер алиментов 1/4 от дохода, то что не в браке не важно. Здесь важно взыскать алименты, нужна квалифицированная помощь юриста международника
Удачи вам и вашим близким!
Добрый день, если отец-итальянец признает свое отцовство в отношении ребенка, и будет внесена запись в соответствующий реестр, то ребенок будет иметь все права, как если бы он был рожден в браке.
Добрый день, уважаемая Арина
Удачи вам и вашим близким!