Как заставить отца платить алименты и какие права он получит после подтверждения родства в гражданском браке?
Ситуация такая в гражданском браке девушка родила ребенка отец от него отказался (якобы не от него). Сейчас папаша алименты не платит. 1. Подскажите в какие инстанции нужно обратиться, что б заставить папу платить? 2. Я так понимаю если отец ребенка идет в отказ мол не его ребенок, то мать должна будет это доказать. После того как родство подтвердится какие права отец будет иметь на ребенка?
Лучший ответ
когда докажете родство, то отец будет иметь равные с матерью права на ребенка