Новокузнецк, 05.10.2017, 08:54

Мне нанесли арест на карту Сбербанк Почему моей сестре нанесли тот же самый арест на карту тоже сумма.

Вопрос №13258455 из г. Кемерово
опубликован 05.10.2017, 08:54
Мне нанесли арест на карту Сбербанк Почему моей сестре нанесли тот же самый арест на карту таже сумма.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе утро! Вашей сестре необходимо пойти в банк и выяснить кто конкретной наложил арест на карту. Как правило это делают приставы. Если у сестры нет никаких долгов, то необходимо обратиться в ССП по месту жительства и выяснить основания. Возможно даже написать жалобу на действия пристава.

05.10.2017, 08:56

Доброе утро, Янна! Скорее всего потому, что есть решение суда, которым вас обязали оплатить долг солидарно. Контролируйте погашение долга и вами и сестрой, когда в общей сумме погасите - пишите заявление приставам о закрытии производства, приложите копии квитанций.

05.10.2017, 09:05

Здравствуйте У неё тот же самый арест та же сумма этот же пристав Как быть что делать подскажите пожалуйста.

05.10.2017, 08:57

Надо идти к приставу и писать заявление о снятии ареста. Возможно, что у Вас одинаковые фамилии и арест наложен ошибочно. Если не снимет, сразу писать жалобу в управление ФССП Вашего региона.

05.10.2017, 08:59

Доброго времени суток! При таких обстоятельствах вам нужно попасть на личный прием к судебному приставу и выяснить данную ситуацию, если у вашей сестры нет долгов, то возможно это ошибка, может она была вашим поручителем по кредиту?

05.10.2017, 09:10