Где найти должника, который продал квартиру, разошёлся с женой и уехал в другой город, при отсутствии результатов розыска?
Куда я могу обратиться чтобы найти своего должника который продал квартиру,; разошёлся с женой, уехал в другой город. Розыскник сообщает что не может его найти.
Уважаемая Ольга, здравствуйте!
Вам необходимо обратиться с жалобой на судебного пристава, который ведет Ваше дело и не может найти должника. Жалоба в связи с бездействием либо старшему суд. приставу начальнику отделения, либо в Прокуратуру.
За помощью в составлении жалобы Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.
Удачи Вам и всего самого доброго! С наилучшими пожеланиями, юрист Кондратьева Марина.