1 10 14 года заведено исполнительное производство за совершенное преступление Когда закончится исполнительное производство?
Алексей Балан, исполнительное производство, если исполнительный лист предъявлен к исполнению и не возвращён не прекращается течением срока.
А если не предъявлен к исполнению? Т.е.тому кто должен платить под роспись?
Здравствуйте! Процедура такая, судом выносится судебный приказ, и выдается исполнительный лист, на основании которого судебный пристав возбуждает исполнительное производство, которое завершается после полного взыскания долга, либо по причине невозможности взыскания.