Как быстро получить дубликат свидетельства о рождении с другой респ.
Как сделать запрос в загс и получить дубликат свидетельства о рождении с другой республики.
Лучший ответ
Доброй вам ночи
Уважаемая Лидия, в данном случае вы можете обратиться в МФЦ, ЗАГС или на сайт госуслуг, но быстро вы ответ не получить. Это займет несколько месяцев.