Жалоба на ребенка в детском саду - систематический вред и нарушение воспитательного процесса
Добрый день, нужна помощь в написании жалобы на ребенка в детском саду, который систематически причиняет вред моему ребенку, мой сын приходит с синяками, укусами. Так же ребенок мешает воспитательному процессу, не воспринимает занятия, по словам педагогов. Мама ребенка категорически отказывается верить во все происходящее, аргументируя тем что то ее ребенка все обижают, а он дает сдачу. Группа от 3 до 4 лет, заведующий просила описать ситуацию, чтобы она смогла собрать сведения для проведения проверки ребенка специалистами. Заранее благодарна за ответ.
Лучший ответ
Здравствуйте Евгения! С синяками и укусами обращайтесь с ребёнком в травмпункт, там их зафиксируют. Потом уже с этими документами пишите заявление на имя заведующей Детского сада с описанием обстоятельств и требованием принять меры в отношении агрессивного ребёнка, перевести его в другую группу. Можете несколькими мамами подписи под заявлением поставить. Заявление в 2 х экземплярах и под подпись с входящим отметкой заведующей.
Спасибо за ответ