Можно ли оспорить данное решение суда?
Существует договор займа имеющий № и датированный конкретной датой, заемщик по данному займу перечислил кредитору часть суммы займа по обязательствам, которых между контрагентами не существует: например как возврат средств за несостоявшуюся сделку, или по договору займа за другим № и датированный другим числом. Суд зачел эти средства как возврат займа по реальным обязательствам, по имющемуся договору займа отказав кредитору в возмещении пени по реальному договору займа. Можно ли оспорить данное решение суда?
Лучший ответ
Уважаемый Рафаэль!
Попытаться оспорить решение суда всегда можно. Но чтобы говорить о конкретных перспективах, нужно видеть текст решения суда, исходя из этого уже можно говорить, есть ли основания для обжалования и каковы они.
Спасибо!