LSN Messenger
Первоуральск, 05.10.2017, 12:13

Суд преследует меня за выплату алиментов после нахождения

Вопрос №13259420 из г. Екатеринбург
опубликован 05.10.2017, 12:13
11 лет назад меня уже разыскивал суд по признанию или отказа отсовства по выплате алиментов так как не нашли суд признал пропавшим без вести последние 3 года живу в поселке где прописан и до суда дошли каким то образом сведения что я живой и вызывает меня повесткой в суд для того чтобы с меня с безработного высчитывать деньги. Дело в том что дети от природы мои которые живут с ней получали денежную конпенсацию от государства как их мать одиночка. И теперь как я живой суд хочет с меня обратно получить все деньги которые получили дети за последние 10 лет а это не мало. Что мне посоветуете? Да отцовства меня лишил суд без моего присутствия так как я был пропавший без вести фамилия детей от матери.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я ЗАБЫЛ сказать самое главное пенсионный фОНД ВСЕ ЭТО поднял дело через суд так как мать одиночка получает от пенсионного фонда пенсию на детей от государства! Вопрос при уходе не пенсию пенсионный фонд с меня 70% будет высчитывать до конца жизни с пенсии?

Тем самым пенсионный фонд компенсирует затраты которые платил детям в течении 10 лет получив деньги с моей пенсии.

06.10.2017, 11:10

Доброго вам времени суток. 70% имеют право взыскивать только по алиментам. По всем остальным задолженностям не более 50%.Удачи вам и всего наилучшего.

06.10.2017, 11:13

ЛУучше вам купить юриста по семейным вопросам в Екатеринбурге и он постарается вас освободить от всех долгов, а также даст более развернутую консультацию.

06.10.2017, 11:15

А у вас что есть счета в банках, что с вас могут взыскать то? Если есть растрогайте договор и забирайте деньги, также можно открыть счета в теневых банках, которые не заключили договора с ФССП.

06.10.2017, 08:40

Я ЗАБЫЛ сказать самое главное пенсионный фОНД ВСЕ ЭТО поднял дело через суд так как мать одиночка получает от пенсионного фонда пенсию на детей от государства! Вопрос при уходе не пенсию пенсионный фонд с меня 70% будет высчитывать до конца жизни с пенсии?

Тем самым пенсионный фонд компенсирует затраты которые платил детям в течении 10 лет получив деньги с моей пенсии.

06.10.2017, 11:10

Доброго вам времени суток. 70% имеют право взыскивать только по алиментам. По всем остальным задолженностям не более 50%.Удачи вам и всего наилучшего.

06.10.2017, 11:13

ЛУучше вам купить юриста по семейным вопросам в Екатеринбурге и он постарается вас освободить от всех долгов, а также даст более развернутую консультацию.

06.10.2017, 11:15