Уточните сколько составляет госпошлина при постановке машины на учет.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Согласно сайту Госуслуги
Стоимость услуги:1400 рублей – госпошлина за выдачу регистрационных знаков;
1050 рублей - госпошлина за выдачу регистрационных знаков на мототранспортные средства и прицепы;
350 рублей – госпошлина за выдачу свидетельства о регистрации ТС;
245 рублей – госпошлина за внесение изменений в выданный ранее паспорт ТС;
560 рублей– госпошлина за выдачу паспорта ТС.
Спасибо, буду знать.