Что делать, если столкнулся с мошенничеством при покупке через соцсети - советы и рекомендации
Здравствуйте! Если есть доказательства оплаты (выписка по счету), то подавайте заявление по факту мошенничества в органы полиции. Будет проведена проверка.
Здравствуйте. Есть факт перевода денежных средств с моей карты на карту продавца, и скрин проведенного платежа через сбербанк онлайн. Писать заявление в свободной форме, у кида обращаться?
Здравствуйте! Обращаться можете в отдел полиции по своему месту жительства. Заявление Пишите в свободной форме, предоставьте имеющиеся у вас доказательства.
Заявление по факту мошенничества подавайте в свободной форме в Отдел полиции. К заявлению нужно будет приложить выписку по счету о перечислении средств.