Брянск, 05.10.2017, 13:55

Как решить проблему с неоплаченным заказом и угрозами о суде?

Вопрос №13259915 из г. Брянск
опубликован 05.10.2017, 13:55
Здравствуйте! Я в интернете заказала карсет и не выкупила его, а теперь они звонят и угражают что при не выкупе товара обратятся в суд. Что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Интернет-магазин сможет обратиться в суд и взыскать с вас расходы на пересылку товара при наличии подтверждающих документов.

05.10.2017, 16:31
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Доброго вам времени суток. Это стандартная ситуация на самом деле. Вносите их телефоны в черный список. Никуда они обращаться не будут. Удачи вам и всего наилучшего.

09.10.2017, 16:36

А если нету но какого дакумента?

09.10.2017, 16:29

Ерунда, ничего не бойтесь вы вправе не покупать товар или отказаться от него в соответствии с ГК и ЗПП, пусть пишут мотивированную претензию на ваш адрес, если они его знают.

09.10.2017, 16:33

Доброго вам времени суток. Это стандартная ситуация на самом деле. Вносите их телефоны в черный список. Никуда они обращаться не будут. Удачи вам и всего наилучшего.

09.10.2017, 16:36

Добрый день, уважаемый посетитель!

Вообще игнорируйте такое требование. Отказаться - Ваше право, статья 26.1 закона о защите прав потребителей

Всего доброго, желаю удачи.

09.10.2017, 16:37