Как избежать суда после невыкупа товара из интернет магазина?
Я заказала товар в интернет магазине, он пришел на почту, но я его не выкупила по обстоятельствам, а они теперь звонят и говорят что отравят дело в суд, что мне делать?
Оксана, ничего не делать. Можете игнорироватьих требования, вы ничего не нарушили.
Здравствуйте.
Говорите, что ничего не заказывали и ничего не знаете.
В суд подать им себе дороже будет.
Здравствуйте.
Ничего не делать. Вы вправе отказаться от товара в любое время до его получения и в течение семи дней после получения, ст.26.1 Закона о защите прав потребителей.