Петрозаводск, 05.10.2017, 14:43

Как вернуть деньги на счета удержанные приставами

Вопрос №13260163 из г. Петрозаводск
опубликован 05.10.2017, 14:43
Приставы ЗАТО г.Североморска, наложили аресты на счета как написать жалобу на не правомерные действия приставов.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если не согласны, можно подать жалобу старшему приставу, или в суд. Составьте в произвольной форме, изложить обстоятельства и сформулируйте свое требование.

05.10.2017, 14:57

Если есть долги приставы имеют право наложит арест на все ваши счета, они не знают, что счет социальный или зарплатный —предоставьте справку.

05.10.2017, 14:54

Вопрос в том, почему вы считаете, что действия пристава неправомерны

Если имеется решение суда о взыскании, то пристав обязан возбудить исполнительное производство и наложить арест на счета должника.

05.10.2017, 15:09

Доброго вам времени суток. Подайте сначала жалобу в административном порядке старшему судебному приставу. Удачи вам и всего наилучшего.

05.10.2017, 15:11

С меня удерживают на одного и того же человека алименты в двух отделах судебных приставов, ЗАТО г.Североморск и по месту проживания п.Лоухи, р.Карелия, в г.Североморске насчитали задолженность без оснований, я проходил службу по контракту в г.Североморск в 2012 году, был уволен в запас, с того момента насчитывают задолженность, хотя по месту проживания с момента увольнения у меня удерживают алименты в пользу этого же человека

05.10.2017, 15:08

Вы вправе обжаловать постановление судебного пристава. Такую жалобу можно подать старшему приставу, или же обратиться в суд.

05.10.2017, 15:11

Юридические услуги в Петрозаводск