Как обжаловать неправомерное наложение ареста на кредитные счета и подать жалобу на банк?
Здравствуйте, Сергей. Вам надо взять в банке справку о том, что на данном счете находятся кредитные средства, на основании которого как я понимаю и было судебное разбирательство. Потом к приставу с квитанцией об оплате долга, заявлением о снятии ареста со счета и жалобой на ее действия. Спасибо, что обратились к нам на сайт.
Добрый день. Сергей, а при чем здесь банк. Жаловаться на пристава в порядке подчиненности - старшему судебному приставу. Когда от пристава придет в банк постановление пристава, тогда и снимут арест. Не забудьте при этом приставу показать документы, что долг оплачен.