Русфинанс Банк отказался принимать плату за автокредит и угрожает санкциями в ответ на запрос о письменном подтверждении изменения реквизитов - что делать?
Русфинанс Банк перестал принимать плату за автокредит. Начали приходить сообщения на телефон об изменении реквизитов. Я запросил у банка письменное подтверждение изменившихся реквизитов, мне пригрозили санкциями. Что делать.
Доброго времени суток!
Подавайте жалобу в ГУ ЦБ РФ Вашего субъекта
Всего доброго. При необходимости можете задавать уточняющие вопросы.
☼ Здравствуйте,
Если вам пришло сообщение на телефон, то этого вполне достаточно, реквизиты вы можете посмотреть на официальном сайте банка
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте! Конечно же просто так ничего платить не надо. Я рекомендую Вам обратиться с заявлением в ЦБ РФ на действия банка.
Пишите письменное заявление на директора филиала об изменившихся реквизитах, обязаны выдать, пишите в 2 экземплярах и чтобы на вашем остался штамп о принятии его.
Подайте жалобу на официальном сайте ЦБ РФ на лицо нарушение договорных условий с цель навредить заёмщику

удачи.
Уважаемый Валерий, здравствуйте!
Действия банка неправомерны и грубо нарушают Ваши права.
Смс сохраните и скрины их приложите к жалобе в Центральный банк.
Жалобу подавайте в 2-х экз, на одном из них просите для себя поставить отметку о принятии (дата, подпись, расшифровка). Второй экз. с отметкой храните у себя как док-во подачи жалобы.
За помощью Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.
Удачи Вам и всего самого доброго! С наилучшими пожеланиями, юрист Кондратьева Марина.
Добрый день, Валерий! Не платите по реквизитам, которые вами получены по телефону. Это не официальная информация, требуйте письменного подтверждения за подписью официальных лиц. Вдруг кому-то стали известны ваши данные и таким образом вас вводят в заблуждение. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Здравствуйте,
Вам необходимо письменно обратиться с заявлением о предоставлении вам новых реквизитов.
На вашем экземпляре попросите поставить отметку о получении т вас обращения.
Здравствуйте, Валерий! Вам необходимо обратиться в банк с заявлением о предоставлении ревизитоа для оплаты автокредита; при необходимости Вы можете подать жалобу на действия банка в ЦБ РФ, а также в Федеральную службу по надзору в сфере защиты правы потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзор). С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится в Центральный банк с заявление.
В соответствии с законодательством российской федерации.