Какой специалист может определить проблемы с легкими по диктофонной записи?

К какому специалисту обратится или может есть специалист который может определить по диктофонной записи есть у человека проблемы с легкими например ушиб легкого или нет?
Лучший ответ

С такими вопросами, вам в идеале будет обратиться к братьям Сафроновым, на их передачу "Битва экстрасенсов" к сожалению юристы в данной ситуации бессильны...

Спасибо за понятный ответ!

Добрый день. Могу предположить, что ни один специалист не сможет определить по диктофонной записи о проблемах с легкими. Для определения заболевания необходимо обращаться к врачам лично.

Большое спасибо!