Задержали в состоянии алкогольного опьянения на 1.5 промилле - будет ли уведомление на работе о задержании?
Нет, не придет. Извещения на работу об административном задержании либо о привлечении к административной ответственности уже давно не высылают.
Сергей, это раньше и постановления суда на работу поступали, а сейчас такого нет, так что можете не переживать, протокол о задержании не придет.
Доброго времени суток!
Нет, но Вы сами можете предоставить документ работодателю в дальнейшем
Всего доброго. При необходимости можете задавать уточняющие вопросы.
Здравствуйте, нет, а почему она должна прийти? Должна прийти вам на ваш адрес почтовый, на работу то зачем им отправлять? Это им не нужно и незаконно.