Как получить отношение.
Здравствуйте, могу ли получить отношение дистанционно, так как часть находится в нескольких тысячах километров от меня?
Добрый день! К сожалению, в данном случае вряд ли у Вас это получится, на практике, дистанционно отношение никто не предоставляет, в теории можно попробовать, но на практике вряд ли.
Доброго вам времени суток. Как вы сами себе это представляете? Для начала чтобы получить отношение нужно явиться лично и поговорить с командиром части. Удачи вам и всего наилучшего.
Доброго времени суток!
Нет, не можете получить дистанционно
Всего доброго. При необходимости можете задавать уточняющие вопросы.