Магадан, 21.11.2019, 16:56

Оценка котируемости дистанционного образования в колледжах и техникумах

Вопрос №16586984 из г. Магадан
опубликован 21.11.2019, 16:56
4.1. Здравствуйте! Разумеется, что дистанционное образование не очень-то котируется, но тем не менее - необходимое образование всё же имеется. 4.2. Котируется ли дистанционное образование колледжей и техникумов? [quote][/quote] Совершенно не котируется. Сразу вопросы появляются. Как же так, если в дипломе уже как года 4 не указывается что форма обучения была дистанционной?
Лучший ответ
Рекомендуется

Кто вам сказал что не котриуется, образование дистанционное не указывается в дипломе поэтому все котируется.

21.11.2019, 16:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

А написали здесь же 2 юриста на подобный вопрос.

21.11.2019, 17:19

Я не знаю кто вам что написал но есть закон об образовании, который НИКАК не ограничивает ваше право на трудоустройство с дистанционным образованием (ну за исключением медицины полиции прокуратуры)

21.11.2019, 17:20