Ханты-Мансийск, 05.10.2017, 15:05

Можно ли сдать в аренду павильон, полученный в собственность на участке с целевым назначением для обслуживания торгового павильона и разрешением от администрации на 5 лет?

Вопрос №13260261 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 05.10.2017, 15:05
Здравствуйте! Могу ли я, получив разрешение администрации на установку на участке с целевым назначением "для обслуживания торгового павильона" сроком на 5 лет, внесенном в схему НТО и установив павильон находящийся в собственности на данном участке, законно сдать его (павильон) в аренду ИП? (С условием что разрешение получило физическое лицо).
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Такие вопросы согласовываются в городской администрации. Обращайтесь туда. Удачи вам и всего наилучшего.

05.10.2017, 15:22
Оценка автора вопроса:
.

Доброго времени суток!

Только с согласия администрации это возможно

Всего доброго. При необходимости можете задавать уточняющие вопросы.

05.10.2017, 15:06
Оценка автора вопроса:
.

☼ Здравствуйте, Для этого нужно обратиться в городскую администрацию в письменном виде и вам в течение месяца дадут обоснованный ответ на ваш вопрос

Желаю Вам удачи и всех благ!

05.10.2017, 15:07
Оценка автора вопроса:
.

Данный вопрос как правило обсуждается с представителем администрации и обязательно будет внесен в ваш ДОГОВОР который вы заключите с администрацией.

05.10.2017, 15:08
Оценка автора вопроса:
.

Добрый день!

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в местную администрацию, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.

05.10.2017, 15:21
Оценка автора вопроса:
.

В администрации мне заявили что если я заключаю договор на размещение НТО как физ. лицо, то при установке павильона и работе как ИП у меня будут проблемы с налоговой... Бред, не?

05.10.2017, 15:19

☼ Здравствуйте,

Никаких проблем с налоговой у вас быть не должно, просто когда вы зарегистрируетесь в качестве предпринимателя, вам нужно будет перезаключить этот договор

Желаю Вам удачи и всех благ!

05.10.2017, 15:21

Добрый день!

Проблем быть не должно.

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в местную администрацию, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.

05.10.2017, 15:22