Как подать в суд на соседку-кошатницу из-за причиняемых неудобств и запаха
Уважаемые юристы! Подскажите как подать в суд на нечистоплотную соседку-кошатницу? Задушила исходящим от ее квартиры зловонием, причем запах попадает в мою квартиру, находящуюся этажом выше. Обращалась в роспотребнадзор, госжилинспекцию, полицию, городскую администрацию - эти инстанции проблему решить не могут. Как грамотно составить заявление? Какие письменные доказательства в свою очередь я могу предоставить суду?
В заявлении нужно указать данные сторон, наименование суда, изложить обстоятельства дела и сформулировать свое требование, указать перечень Документов.
Если обращались в различные инстанции, нужно приложить переписку.
Доброго времени суток!
Исковое заявление составляется по правилам ст.
Всего доброго. При необходимости можете задавать уточняющие вопросы.
Заявление можете составить в соответствии со статьёй
Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.
Добрый день, Елена! А те организации, к которым вы обращались, составили акты? Если у вас на руках есть акты, предписания, то можете обращаться с иском в суд. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!