Как действовать, если мой ребенок получил травму в школе, а инспектор по делам несовершеннолетних предлагает изменить версию происшествия?
Доброго времени суток!
Не нужно этого делать. Говорить нужно правду, взыскивать потом компенсацию вреда здоровью с родителей малолетнего хулигана
Всего доброго. При необходимости можете задавать уточняющие вопросы.
Уважаемая Наталья, здравствуйте!
Считаю, что лучше не говорить, что ребенок сам ударился. Неправомерные действия в отношении Вашего ребенка нужно пресекать, не дай Бог как в следующий раз действия того ребенка обернутся для Вашей дочери!
За помощью Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.
Удачи Вам и всего самого доброго! С наилучшими пожеланиями, юрист Кондратьева Марина.
Наталья. Добрый день. В этой ситуации Вам просто лучше найти контакт с родителями. Возможно оплатить лечение и забыть.
Делах. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших
☼ Здравствуйте,
Что именно вам говорить, вы должны решать сами, но говорить о том, что ваш ребёнок ударился сам, тоже не совсем правильно
Желаю Вам удачи и всех благ!