Проблема в дате расторжения договора - что делать, если соглашение указывает на 22 июля, но оплата уже не требуется?
Доброго времени суток!
Этот день (22 число) тоже обязаны оплатить, если фактически работали
Всего доброго. При необходимости можете задавать уточняющие вопросы.
Добрый день, да последним рабочим днем, подлежащим расчету получается 21 июля 2017 г. с 22.07.2017 г. вы уже никаких трудовых отношений с этим работодателем не имеете.
Добрый вечер, день увольнения считается последним рабочим днём, если договор расторгается 22.07.2017 значит этот день для вас является последним рабочим днём, соответственно подлежит оплате.
22 число последний день, а не 21 число если это был бы трудовой договор, о чем подразумевает юрист. Это уж совсем азы ТК РФ!
Речь идет о договоре аренды нежилого помещения.
Здравствуйте. Если договор аренды нежилого помещения расторгается с 22-го числа, то соответственно этот день уже не подлежит оплате.