Можно ли платить алименты только с дохода от сдачи квартиры при временной безработице?
Доброго вам времени суток. К сожалению вы считаетесь в данной ситуации безработным, а с безработных алименты взыскиваются в твердой денежной сумме. Удачи вам и всего наилучшего.
Хоть в решении суда и указывается, что взыскивается с заработной платы и иных видов платежей практика сложилась неоднозначно. Вы можете сдавать квартиру и обязательно отчитываться в ИФНС и предоставить приставу информацию о доходах. Пусть решает его руководство.
Не однозначно практика сложилась? Это как так? ведь наверно должен быть определенный ответ на этот вопрос.
Как с безработного с Вас будут считать исходя из средней зарплаты по РФ. Сдача квартиры и этот доход тут не поможет. Всего Вам доброго!