Оплатил услуги не в то ЖСК. можно ли вернуть платежи?
Попробуйте договориться
затем Вы можете обратиться с Исковым заявлением в Суд.
Статья 3 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации. Право на обращение в суд1. Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов, в том числе с требованием о присуждении ему компенсации за нарушение права на судопроизводство в разумный срок или права на исполнение судебного постановления в разумный срок.
2. Отказ от права на обращение в суд недействителен.
☼ Здравствуйте,
Пишите претензию и требуйте вернуть ваши деньги, если откажут, взыскивайте, как неосновательное обогащение
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте.
Да, конечно возможно. Вам следует обратиться с претензией и требовать возврата денежных средств. Если в удовлетворении претензии откажут, то можете обратиться с исковым заявлением в суд.