Новомосковск, 05.10.2017, 19:50

Как защититься от возбуждения дела по статьям 165 и 159 после неоплаты долга компании Деньги сразу?

Вопрос №13261661 из г. Новомосковск
опубликован 05.10.2017, 19:50
В 2015 году брала деньги в компании " деньги сразу" . Не оплатила долг. Организация написала заявление в полицию. В полиции сказали, что будет возбужденно делл по ст.165 и 159. Подскажите, что можно сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если в отношении вас уже возбуждено уголовное дело, то в этой ситуации целесообразно заключить с адвокатом соглашение об оказании юридической помощи.

05.10.2017, 19:56

☼ Здравствуйте, Если вы при получении денег сообщили недостоверные сведения и Злостно уклонялись от уплаты своего долга, то уголовное дело вполне могут возбудить

Желаю Вам удачи и всех благ!

05.10.2017, 20:02

Доброго вам времени суток. Если вы внесли хотя бы 1 взнос, то никакого уголовного дела быть не может и полиция вас запугивает. Удачи вам и всего наилучшего.

05.10.2017, 20:04

Уголовное дело еще не возбуждено, но сказаи, что возбудят. Как этого можно избежать?

05.10.2017, 19:58

Здравствуйте, решайте вопрос с кредитором, поскольку уголовного дело ещё не возбуждено, то теоретически возможно этого избежать. Лицо, подавшее заявление, должно само обратиться в полицию.

Удачи вам и всего наилучшего

05.10.2017, 19:59

☼ Здравствуйте,

Возможно вас просто пугают, но если это действительно правда, то чтобы этого избежать, нужно оплатить свои долги

Желаю Вам удачи и всех благ!

05.10.2017, 20:02

Доброго вам времени суток. Если вы внесли хотя бы 1 взнос, то никакого уголовного дела быть не может и полиция вас запугивает. Удачи вам и всего наилучшего.

05.10.2017, 20:04