Как защититься от возбуждения дела по статьям 165 и 159 после неоплаты долга компании Деньги сразу?
Если в отношении вас уже возбуждено уголовное дело, то в этой ситуации целесообразно заключить с адвокатом соглашение об оказании юридической помощи.
☼ Здравствуйте, Если вы при получении денег сообщили недостоверные сведения и Злостно уклонялись от уплаты своего долга, то уголовное дело вполне могут возбудить
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго вам времени суток. Если вы внесли хотя бы 1 взнос, то никакого уголовного дела быть не может и полиция вас запугивает. Удачи вам и всего наилучшего.
Уголовное дело еще не возбуждено, но сказаи, что возбудят. Как этого можно избежать?
Здравствуйте, решайте вопрос с кредитором, поскольку уголовного дело ещё не возбуждено, то теоретически возможно этого избежать. Лицо, подавшее заявление, должно само обратиться в полицию.
Удачи вам и всего наилучшего
☼ Здравствуйте,
Возможно вас просто пугают, но если это действительно правда, то чтобы этого избежать, нужно оплатить свои долги
Желаю Вам удачи и всех благ!