Мне предлагают работу стать риэлтором.
Если вам предлагают работу в риелторской компании, то необходимо заключить трудовой договор, в котором предусмотреть все существенные условия.
--- Здравствуйте, почему нет? при наличии у вас юридического образования. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Доброго времени суток! Можете конечно рассмотреть данный вариант, так как любая работа на законных основаниях может быть оплачена.
Смотрите какие условия предлагают. Каким образом будут оформлять. Официальная зарплата (белая) или нет. В зависимости от этого и решайте.