Может ли ИП заключить договор с юристом без записи в трудовую книжку? Какой договор составляется в данном случае?
Я ИП, хочу взять на работу юриста. Имею ли я право заключить с ним трудовой договор, но не делать запись в трудовой книжке. Какой договор гражданско-правового характера составляется в этом случае? Как он называется?
Лучший ответ
Мария, в таких случаях с юристом заключается договор об оказаниии юридических услуг.
Успехов Вам.