Украли аккумулятор на платной автостоянке - как требовать компенсацию?
Прошу дать совет, на платной автостоянке (при чем оплата произведена за месяц вперед) с грузовичка украли аккумулятор, но хозяева автостоянки, никакого ответа не дают, то им камеры надо долго смотреть, то еще что то,а сторожа сказали, что в том месте, где стоит грузовичок, освещения нет, и они ничего не увидели на видеокамерах. Подскажите, пожалуйста, как нам поступать дальше, как стребовать с них то ли аккумулятор, то ли компенсацию, или они вправе не возвращать нам нашу собственность? Заранее благодарна. Галина Петровна.
Добрый день, уважаемая Галина
Петровна
Вызовите полицию пускай зафиксируют, изымут видеозапись. А вы на основе претензии взыскивайте компенсацию аккумулятора с стоянки
Удачи вам и вашим близким!