С 1996 года пенсионер МВД имею награды СССР и рф. Стаж МВД 24 года. К каким ветеранам я отношусь к федеральным или региональным?

Вопрос №13262118 из г. Казань
опубликован 05.10.2017, 21:26
С 1996 года пенсионер мвд имею награды ссср и рф. Стаж мвд 24 года. К каким ветеранам я отношусь к федеральныс или региональным?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Если у Вас государственные награды, именно на указанном Вами уровне, т.е. федеральном, то Вы можете получить звание ветеран труда федерального значения, т.е. на федеральном уровне.

05.10.2017, 21:31
Оценка автора вопроса:
Без коментов

Доброго вам времени суток. В данном случае вы относитесь к Федеральным ветеранам. По поводу региона нужно смотреть местный закон. Удачи вам и всего наилучшего.

05.10.2017, 21:27
Оценка автора вопроса:
Без коментов

Доброго времени суток!

В связи с тем что вы награждены государственными наградами, то соответственно вы можете получить звание ветерана на федеральном уровне.

05.10.2017, 21:53

У меня имеется ветеран труда регионального значения. Как поменять на федерального ветерана труда.

05.10.2017, 21:33

Доброго времени суток! По данному вопросу вам придется обращаться в местный отдел социальной защиты населения по месту постоянной прописки.

05.10.2017, 21:35

Доброго Времени суток!

ОБратитесь в ВАШ МФЦ - в отдел соц защиты - как ветеран МВД - ВЫ автоматом получаете ветерана

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

05.10.2017, 21:37

Доброго времени суток.

Для получения данной услуги вам необходимо обратиться в органы социальной защиты по месту регистрации. Всего хорошего.

05.10.2017, 21:55

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских