Когда мне могут выдать больничный после посещения поликлиники?
Здравствуйте!
Вам в поликлинике должны были оформить больничный или спросить нужен ли он Вам в день приёма у врача.
С уважением, Ваш юрист.
Юлия, добрый день. Больничный оформляется сразу, при первом посещении врача. Вы можете обратиться в поликлинику с данным вопросом.
Успехов вам.
Я в поликлинике не была: чуть не попала в БОЛЬНИЦУ с острой болью. Из больницы меня направили в пол-ку - я записана только на 09.10. Дадут ли мне в пол-ке (09.10) больничный с момента обращения в больницу (с 25.09) ? (С того времени я нетрудоспособна)
Могут дать, но вы обязаны будете сказать что не работаете с момента обращения в больницу. На самом деле многое будет зависит от заболевания!