Бобров, 05.10.2017, 22:37

«Права лишены из-за отказа от мед. освидетельствования - нужно ли сдавать экзамен ПДД и где?»

Вопрос №13262385 из г. Воронеж
опубликован 05.10.2017, 22:37
Был лишён прав за отказ от мед. освидетельствования на полтора года. Должен ли я сдавать экзамен ПДД? Или достаточно только мед. справки? Если должен то где? В том же районе ГИБДД которое которое выявило нарушение? Или можно в другом районе? Переживаю что там всё как говорят «схвачено» и не дадут возможности сдать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Будете сдавать в том отделе ГИБДД, который относится к вашему адресу регистрации.

Удачи вам и всего наилучшего.

05.10.2017, 22:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Доброго времени суток!

Увы - надо пересдавать теорию. В любом ГИБДД на территории РФ

Всего доброго. При необходимости можете задавать уточняющие вопросы.

05.10.2017, 22:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Доброго времени суток.

Уважаемая Светлана, при лишении за вождение в нетрезвом состоянии одно из требований это пересдача ПДД.

Всего хорошего, удачи вам.

05.10.2017, 22:39
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Здравствуйте, Светлана. Сдавать экзамен можно будет через год после того, как Вы сдадите свое водительское удостоверение в ГИБДД, и принимать экзамен будут там, куда Вы сдали водительское удостоверение.

Удачи Вам.

05.10.2017, 22:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Доброго времени суток, после лишения прав управления ТС вам необходимо сдать теоретический экзамен, сделать вы это можете в любом месте, где принимают экзамены. Спасибо

05.10.2017, 22:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

А почему не могу в другом? Так гласит закон?

Я переживай там всё схвачено и я не пересдам...

05.10.2017, 22:45

Доброго вам времени суток. Если так рассуждать, то можно сказать что везде всё схвачено и везде вы не сдадите.

Удачи вам и всего наилучшего.

05.10.2017, 22:46

Если там все схвачено и вы боитесь и инспектор просит денег, ловите его на взятке. От вас только знания теории и вождение, моя знакомая сдавала 12 раз не хотела платить верьте в себя

05.10.2017, 22:48

Здравствуйте, Светлана. Вообще-то если у Вас гражданство РФ, то в соответствии с "Правилами проведения экзаменов на право управления транспортными средствами и выдачи водительских улостоверений" (Утверждены постановлением Правительства Российской Федерации от 24 октября 2014 г. N 1097) Ваше право сдать экзамен в другом подразделении не ограничивается.

Но обычно сдают там, где хранится водительское удостоверение.

Удачи Вам.

05.10.2017, 23:05