Бельцы, 05.10.2017, 22:40

Предстоящие юридические последствия - взаимные обвинения в драке без видео и свидетелей

Вопрос №13262396 из г. Бельцы
опубликован 05.10.2017, 22:40
Доброго времени суток! В Краце: 2 мои друзья избили других двух людей! Был суд, они признали свою вину и говорили что я никого не трогал, Видео нет, свидетелей нет (к сожалению) так как я на самом деле никого не трогал. А те утверждают что бил их. В кабинете следака один говорил что я его не трогал а в судье что бил) Что мне грозит? Могу добавить что они говорят что бы сбежали после того как избили а полиция и один таксист могут подвердить что мы находились там. За ранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Сдается мне, что и вы приложили руку (или ногу). Ну неважно. В суде ходатайствуйте об оглашении тех показаний потерпевшего, которые в вашу пользу.

05.10.2017, 22:59
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Доброго времени суток!

Ничего Вам не грозит, если Вы и вправду никого не били. Без доказательств никто Вас не привлечет к ответственности

Всего доброго. При необходимости можете задавать уточняющие вопросы.

05.10.2017, 22:42
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Добрый день, уважаемый Александр

Для того чтобы не накликать себя проблем с тюрьмой наймите адвоката в вашем городе

Удачи вам и вашим близким!

05.10.2017, 22:43

Адвокат есть! Помогает, делает свою работу. Хотел узнать только это. Они же не могут судить человека только потому что пострадавшие говорят что я тоже их бил? А в худшем случае грозит штраф или срок?. Как не как, тут молдова, корупция итд. Друзьям которые виновные дали 400 евро штраф, другому 3 года условных! Телесные были легкие.

05.10.2017, 22:49

Плохой у вас адвокат раз вы тут, не били не бойтесь, просят денег сажайте за взятку, любой закон можно вывернуть так или иначе. Деньги решают много но не всегда.

05.10.2017, 22:51

Добрый день, уважаемый Александр

Если есть доказательства этому то могут, суд установить виновность всех причастных лиц

Удачи вам и вашим близким!

05.10.2017, 22:53