Хочу подарить долю в квартире чужому человеку, как это правильно сделать?
Здравствуйте! Сделки по отчуждению долей в праве общей собственности на недвижимое имущество подлежат нотариальному удостоверению. Вам нужно обращаться к нотариусу.
Добрый вечер! Все сделки с долями оформляются через нотариуса, обратитесь к нотариусу с документами. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт!
Доброго вам времени суток. В Таком случае вам нужно будет составить договор дарения и зарегистрировать его у нотариуса.
Удачи вам и всего наилучшего.
Анна, добрый вечер!
Все сделки с долями регистрируются у нотариуса. Вам нужно обратиться к нему и составить договор дарения. На основании договора долю можно будет перерегистрировать на другого человека.
Всего Вам наилучшего!