Соблюдены ли сроки отправки возражения отмены судебного приказа в связи с письмом от мирового судьи?

Здравствуйте, пришло письмо от мирового судьи, чтобы отменить судебный приказ я написала возражение и отправила его на 10 день (штамп на почте поставили) соблюдены ли сроки ведь письмо придет к судье позже.
Лучший ответ

Доброго времени суток!

Да, Вы не упустили срок. Важна дата отправки, а не дата доставки

Всего доброго. При необходимости можете задавать уточняющие вопросы.

спасибо

Добрый вечер. Сроки соблюдены, так как отсчет идет не с даты получения в суде, а с даты отправки Вами. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт!

все по сути

Здравствуйте! Если Вы подали заявление об отмене судебного приказа до истечения срока 10 дней, то сроки не пропущены. Не имеет значения, что письмо придет позже.