Постановление суда о задолженности за ТСЖ оказалось неправомерным - что делать?
Здравстуйте, сегодня 5 октября 2017 года в почтовом ящике нашла постановление суда оплатить тсж 21 тс рублей за задолженност в период с 1 января по 1 июня. Последний платеж я совершала 16 июля в размере 20 000 рублей. Постановление вынесено от 11 сентября, на момент, когда это долг уже был уплачен. Мне теперь нужно обжалывать решение суда, или же просто продолжать платить кварплату в обычном режиме? В письме так же указано, что обжаловать решение можно в течение 10 дней, которые уже давно прошли, и письмо на тот момент даже не пришло еще ко мне. Дата получения письма стоит 16 сентября, а по факту в постовом ящике оно оказалось совсем недавно (1-5 октября)
Лучший ответ
Здравствуйте, вам необходимо подавать возражения относительно исполнения судебного приказа. Если срок подачи возражений истек, также необходимо подавать ходатайство о восстановлении пропущеного срока.
Удачи вам и всего наилучшего
Спасибо за оперативный ответ!
Здравствуйте! Подавайте в суд, вынесший судебный приказ, заявление об отмене судебного приказа. Также просите суд восстановить срок на подачу возражений.
Спасибо