Проживающий без приватизации - последствия и возможные угрозы выселения
Проживаю в квартире.34 года. Прописан, но в приватизационной бумаге не вписан. В случае смерти приватизатора, меня могут выселить?
Если вы отказались от участия в приватизации квартиры, то в силу закона сохраняете бессрочное право пользования квартирой, выселить вас нельзя.
Лица пропитанные в квартире на момент приватизации сохраняют право постоянного проживания в квартире, поэтому вас не выселят.
Доброго времени суток
В случае смерти лица, с которым был заключен договор социального найма, этот догоовр перезаключается с лицом, которое проживает в приватизированной квартире на законных основаниях
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.