Пограничный, 06.10.2017, 05:49

Вопрос о учете времени на получение медикаментов и консультацию в служебной нагрузке

Вопрос №13262965 из г. Пограничный
опубликован 06.10.2017, 05:49
Здравствуйте, каждый месяц 1 раз по направлению начальника части выезжал за пределы гарнизона (200 км) для получения медикаментов и консультации на 1 день (время в пути туда и обратно +приём врача +получения лекарств =15 часов) врача т.к. пожизненно т.е. каждый день необходимо принимать лекарства. Написал рапорт с просбой учесть "в форме учёта служебного времени и... " так как начальник отмечал этот день ВХД хотя за год я ввезжал 12 раз. время затраченное на дорогу на лечение и обратно просил учесть в форме учёта служебной нагрузки. Начальник отказал так как получение медикаментов и консультация не являютса Лечением. Разьясните пожалуйста могу ли я учесть время затраченное на получение мед. и консультацию в служебной нашрузке и какими НПА руководствоватса. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

--- Здравствуйте, никак и никто вам его не учтёт, и не понятно почему вас не увольняют по состоянию здоровья?. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

06.10.2017, 05:50

После ВВК категория В.почему не учтёт?

06.10.2017, 05:52

--- Здравствуйте, потому что по закону не положено, вам уже это разъяснил командир.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

06.10.2017, 05:54