Чита, 06.10.2017, 08:05

Может ли МФО снять деньги с другой карты, а не с той на которую приходили деньги.

Вопрос №13263315 из г. Чита
опубликован 06.10.2017, 08:05
Может ли мфо снять деньги с другой карты, а не с той на которую приходили деньги.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. МФО само по себе ни откуда снять деньги не имеют права. Это делают приставы. Удачи вам и всего наилучшего.

06.10.2017, 08:08
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Не может снять самостоятельно. Только если есть долг, есть решение суда. И если вынесено постановление судебными приставами. Удачи Вам!

06.10.2017, 08:06
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Здравствуйте!

Нет, МФО не может снять деньги с другой карты. Это могут сделать только приставы, на основании решения суда, а не МФО.

06.10.2017, 08:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Ну да, имеется задолжность, а если уже было списание ден. средств при поступлении на карту, у меня вопрос не будут ли они списывать если я заведу другую карту.

06.10.2017, 08:30

Доброго времени суток!

Не имеют такого права, если не давали согласие на безакцептное списание

Всего доброго. При необходимости можете задавать уточняющие вопросы.

06.10.2017, 08:32

Здравствуйте!

Если есть исполнительный лист или судебный приказ, то могут списать с любой карты.

Думаю, что в вашем случае лучший вариант оспорить судебный акт.

06.10.2017, 08:33

Списать могут с любой карты, с любого счета. Но только если есть решение суда. И постановление приставов. Удачи Вам и всего доброго.

06.10.2017, 08:35

Доброго вам времени суток. Если исполнительное производство находится у приставов, то могут списывать вообще со всех счетов и карт. Удачи вам и всего наилучшего.

06.10.2017, 08:37