Может ли МФО снять деньги с другой карты, а не с той на которую приходили деньги.
Может ли мфо снять деньги с другой карты, а не с той на которую приходили деньги.
Доброго вам времени суток. МФО само по себе ни откуда снять деньги не имеют права. Это делают приставы. Удачи вам и всего наилучшего.
Не может снять самостоятельно. Только если есть долг, есть решение суда. И если вынесено постановление судебными приставами. Удачи Вам!
Здравствуйте!
Нет, МФО не может снять деньги с другой карты. Это могут сделать только приставы, на основании решения суда, а не МФО.
Ну да, имеется задолжность, а если уже было списание ден. средств при поступлении на карту, у меня вопрос не будут ли они списывать если я заведу другую карту.
Доброго времени суток!
Не имеют такого права, если не давали согласие на безакцептное списание
Всего доброго. При необходимости можете задавать уточняющие вопросы.
Здравствуйте!
Если есть исполнительный лист или судебный приказ, то могут списать с любой карты.
Думаю, что в вашем случае лучший вариант оспорить судебный акт.
Списать могут с любой карты, с любого счета. Но только если есть решение суда. И постановление приставов. Удачи Вам и всего доброго.
Доброго вам времени суток. Если исполнительное производство находится у приставов, то могут списывать вообще со всех счетов и карт. Удачи вам и всего наилучшего.