Сгорел сервер (компьютер) от скачка электричества. Как составить претензию?
Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), все подробно изложите, он окажет Вам юридическую помощь. Качество юридической помощи и порядочность гарантируется.
Доброго вам времени суток. Претензия составляется в свободной форме. Если не можете составить самостоятельно Обратитесь к юристу. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте уважаемый Андрей! Вам необходимо знать, что грамотно составить претензию сможет только квалифицированный юрист и можете обратиться к любому юристу сайта на личную страничку по телефону или сбросить сообщения на эл. почту указанным у каждого юриста. Желаю удачи и успехов Вам и Вашим близким. С уважением, А.А. Боголюбов.
Доброго времени суток.
Уважаемый Андрей, составить претензию нужно в свободной форме по смыслу.
Всего хорошего, удачи вам.