Как доказать что что моя единственная карта является зарплатной, чтобы не наложили арест, хотя я не устроена официально.
Здравствуйте
А как вы это докажете, если официально не трудоустроены, а значит и зарплату вы не получаете, денежное вознаграждение
Здравствуйте!
Если Вы официально не трудоустроены, то не сможете доказать, что Ваш счет является зарплатным, так как зарплату Вы не получаете.
Доброго вам времени суток. Для судебного пристава-исполнителя не важно является ваша карта зарплатной или не является. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте! Никак не докажите, что счет является зарплатным, так как официально не работаете. Справку о том, что на счет приходит зарплата, Вам не выдадут.
Добрый день. Наложить арест на ЗП карту приставы могут и вполне законно.
Для того чтобы исключить списание полной суммы с карты.
Для этого надо явиться в банк и выяснить причину блокировки карты. Если причина в аресте по исковому делопроизводству, отправляемся на приём к судебному приставу, ознакомиться с документами на возбуждение делопроизводства. Убедитесь в их законности. Далее требуется написать заявление и представить справку из бухгалтерии с места работы, где будет указан ваш доход за последние месяцы и что на данный карт-счёт переводится заработок. Судебный пристав должен будет снять арест с зарплатной карты.