Оплату капремонта - обязательна ли она и что ждет за неуплату
Добрый день! Прошу пояснить, является ли обязательной оплата ЗА КАПРЕМОНТ в ФОНД и какие последствия грозят за неуплату указанного платежа.
Лучший ответ
Доброго времени суток!
Да, является обязательной на основании ст. 169 ЖК РФ. Последствия - взыскание задолженности через суд
Удачи Вам и всего доброго.
Спасибо за понятный ответ!